Best
Добро пожаловать на сайта. Для входа , необходимо пройти регистрации. После чего вам откроется доступ к основному Меню. Спасибо что Вы с Нами!!!
Best
Добро пожаловать на сайта. Для входа , необходимо пройти регистрации. После чего вам откроется доступ к основному Меню. Спасибо что Вы с Нами!!!
Best
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт Гильдии сервера uwow.biz
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Мы играем на http://uwow.biz x100! Вы можете оставить сообщение на наш новый форум http://proklyatyegods.sosbb.ru/ Или в Самой игре Гм Atis!
Последние темы
» Как Нас Можно Найти???!!
Немножно изменений! EmptyСр Авг 15, 2012 7:59 am автор Admin - Лёх@

» Переход на другой сервер!
Немножно изменений! EmptyСр Июл 25, 2012 6:17 am автор Гость

» вступление в ги
Немножно изменений! EmptyВс Июл 22, 2012 3:19 pm автор Гость

» Важно!Требование к претенденту.
Немножно изменений! EmptyВс Июл 15, 2012 5:04 pm автор Гость

» Важно! Полная Информация Гильдии.
Немножно изменений! EmptyВс Июл 15, 2012 4:09 pm автор Гость

» чего нннннннннннннннада?
Немножно изменений! EmptyСр Июл 11, 2012 3:42 am автор Гость

» Ги Кв! Это шутка или правда?
Немножно изменений! EmptyВт Июл 10, 2012 9:18 pm автор Admin - Лёх@

» Взбудораживание
Немножно изменений! EmptyВс Июн 24, 2012 10:13 pm автор Grolljin

» Знаете ли вы
Немножно изменений! EmptyВс Июн 24, 2012 10:09 pm автор Grolljin

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Admin - Лёх@
Немножно изменений! I_vote_lcapНемножно изменений! I_voting_barНемножно изменений! I_vote_rcap 
Grolljin
Немножно изменений! I_vote_lcapНемножно изменений! I_voting_barНемножно изменений! I_vote_rcap 
wownik
Немножно изменений! I_vote_lcapНемножно изменений! I_voting_barНемножно изменений! I_vote_rcap 
Тёма
Немножно изменений! I_vote_lcapНемножно изменений! I_voting_barНемножно изменений! I_vote_rcap 
Elite
Немножно изменений! I_vote_lcapНемножно изменений! I_voting_barНемножно изменений! I_vote_rcap 
Мария
Немножно изменений! I_vote_lcapНемножно изменений! I_voting_barНемножно изменений! I_vote_rcap 
Schikako
Немножно изменений! I_vote_lcapНемножно изменений! I_voting_barНемножно изменений! I_vote_rcap 
Tikey
Немножно изменений! I_vote_lcapНемножно изменений! I_voting_barНемножно изменений! I_vote_rcap 
Ариакас
Немножно изменений! I_vote_lcapНемножно изменений! I_voting_barНемножно изменений! I_vote_rcap 
Даник
Немножно изменений! I_vote_lcapНемножно изменений! I_voting_barНемножно изменений! I_vote_rcap 

 

 Немножно изменений!

Перейти вниз 

Голосования по первому пункту!
Я за этой системы разрола шмоток!
Немножно изменений! I_vote_lcap100%Немножно изменений! I_vote_rcap
 100% [ 10 ]
Я против этой системы!
Немножно изменений! I_vote_lcap0%Немножно изменений! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 10
 
Назад

АвторСообщение
?????
Гость




Немножно изменений! Empty
СообщениеТема: Немножно изменений!   Немножно изменений! EmptyПн Июн 18, 2012 5:00 am

И так.. Судя по вчерашнему рейду. 17.06 Цлк 10 об!
1.
Во-первых:
Я , теперь буду вносить изменения в системе распределения лута!
И так.. Так как Цлк поделена на 4 части то и Мы будем раздавать Лут всего 4 раза..т.е. напримере скажу!
Убили мы Ребро,Леди,Саурф(Шпиль) я с них собираю все шмотки и мы будет их разроливать после Саурфа! affraid
Это делаеться для того что бы Человек не ливал после Леди ,а был стимул идти дальше так как он не получил шмотку ,а хотя она ему нужна!Я думал об плюсах и минусах этой системы.. НО вы просто неоставляете мне выбора..Так как Вы ливаете после 3-4 босса.
2.
Во-вторых:
Как я уже понял , что Гильдия держиться на нескольких человек, и по этому Я буду выбирать навых Замов!Всего будет 2-3 кандедатуры на пост Замов!И они будут отобраны лично Мной!

Для этого будет придумано новое звания - звание называеться Вестник Слова
Они будут тщательно проверяться не один день!
От них требуеться:
1. Адекватное восприятие той или он ситуации!
2. Толератность , уважения к своим согильдийцем!
3. Помошь в наборе гильдии!
Ну и многие другие обязаности Замов!

В-третих:
Теперь правила будут ужесточаться..И если вы будуете ходить с пугами в рейд то на первый раз предупреждение, на второй раз КИК из гильдии!Так как народ... скажу простыми словами просто стал Наглым!

В-четвертых:
Были внесены поправки в звания!
Теперь вы сможите смотреть в заметках для офицеров свои " + " и " - "
И так.. первые цифры в ваших званиях означалю число когда вы вступили в гильдию!
На сегодня Все!Спасибо за внимание! sunny

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Немножно изменений!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Best :: Форум :: Нуждаемся в Талантливых людях!-
Перейти: