Best
Добро пожаловать на сайта. Для входа , необходимо пройти регистрации. После чего вам откроется доступ к основному Меню. Спасибо что Вы с Нами!!!
Best
Добро пожаловать на сайта. Для входа , необходимо пройти регистрации. После чего вам откроется доступ к основному Меню. Спасибо что Вы с Нами!!!
Best
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт Гильдии сервера uwow.biz
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Мы играем на http://uwow.biz x100! Вы можете оставить сообщение на наш новый форум http://proklyatyegods.sosbb.ru/ Или в Самой игре Гм Atis!
Последние темы
» Как Нас Можно Найти???!!
Переход на другой сервер! EmptyСр Авг 15, 2012 7:59 am автор Admin - Лёх@

» Переход на другой сервер!
Переход на другой сервер! EmptyСр Июл 25, 2012 6:17 am автор Гость

» вступление в ги
Переход на другой сервер! EmptyВс Июл 22, 2012 3:19 pm автор Гость

» Важно!Требование к претенденту.
Переход на другой сервер! EmptyВс Июл 15, 2012 5:04 pm автор Гость

» Важно! Полная Информация Гильдии.
Переход на другой сервер! EmptyВс Июл 15, 2012 4:09 pm автор Гость

» чего нннннннннннннннада?
Переход на другой сервер! EmptyСр Июл 11, 2012 3:42 am автор Гость

» Ги Кв! Это шутка или правда?
Переход на другой сервер! EmptyВт Июл 10, 2012 9:18 pm автор Admin - Лёх@

» Взбудораживание
Переход на другой сервер! EmptyВс Июн 24, 2012 10:13 pm автор Grolljin

» Знаете ли вы
Переход на другой сервер! EmptyВс Июн 24, 2012 10:09 pm автор Grolljin

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Admin - Лёх@
Переход на другой сервер! I_vote_lcapПереход на другой сервер! I_voting_barПереход на другой сервер! I_vote_rcap 
Grolljin
Переход на другой сервер! I_vote_lcapПереход на другой сервер! I_voting_barПереход на другой сервер! I_vote_rcap 
wownik
Переход на другой сервер! I_vote_lcapПереход на другой сервер! I_voting_barПереход на другой сервер! I_vote_rcap 
Тёма
Переход на другой сервер! I_vote_lcapПереход на другой сервер! I_voting_barПереход на другой сервер! I_vote_rcap 
Elite
Переход на другой сервер! I_vote_lcapПереход на другой сервер! I_voting_barПереход на другой сервер! I_vote_rcap 
Мария
Переход на другой сервер! I_vote_lcapПереход на другой сервер! I_voting_barПереход на другой сервер! I_vote_rcap 
Schikako
Переход на другой сервер! I_vote_lcapПереход на другой сервер! I_voting_barПереход на другой сервер! I_vote_rcap 
Tikey
Переход на другой сервер! I_vote_lcapПереход на другой сервер! I_voting_barПереход на другой сервер! I_vote_rcap 
Ариакас
Переход на другой сервер! I_vote_lcapПереход на другой сервер! I_voting_barПереход на другой сервер! I_vote_rcap 
Даник
Переход на другой сервер! I_vote_lcapПереход на другой сервер! I_voting_barПереход на другой сервер! I_vote_rcap 

 

 Переход на другой сервер!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость




Переход на другой сервер! Empty
СообщениеТема: Переход на другой сервер!   Переход на другой сервер! EmptyСб Июн 30, 2012 8:50 pm

И так..
Народ хочу вас очень сильно огорчить..Мы, а конкретно Я , Машка ,Леха,Руся, переходим на другой сервер , где нет постоянных дисконов и лагов!И могу заверить что этот сервер достоин похвал..Лично нам нравитья на нем играть!Могу сказать тока одно.. онлайн не большой..а так все все все там работает.. даже если есть нюансы то Гмы пытаються(уже что то)исправить
И так..
Те люди которым важна сама игра... и игра с хорошими людьми могут переходить с нами на сервер!те люди которым не важен шмот и персонажи..Люди которым нравиться проводить время с нами!Как и нам нравиться проводить свое время вместе с вами!
Для этого я вам дам сайт и реалм..
http://wow-legendary.net/ Мы играем на х25 за альянс(могу сказать так.. не важно какая расса. а важен коллектив..)

set realmlist logon.wow-legendary.net - это реалм

Те люди которые на сервере держат их оедтые персонажи.. могу не переходить..ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО МЫ НЕ КОГО ЗАСТРАВЛЯТЬ НЕ БУДЕТ!
Надеюсь что будут много людей которым не безразлично игра с нами.. и которые в нашей гильдии не ради шмота и другое..
Всем спасибо за игру с вами!и Удачи!
Можете оставлять комментарии сдать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Grolljin

Grolljin


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 30

Переход на другой сервер! Empty
СообщениеТема: не ну а чо   Переход на другой сервер! EmptyВс Июл 01, 2012 9:15 pm

кто не желает....те....а кто с нами до конца с нами то фпирет
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнет




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-19

Переход на другой сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Переход на другой сервер!   Переход на другой сервер! EmptyПн Июл 02, 2012 11:55 am

А какие ваши ники в игре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grolljin

Grolljin


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 30

Переход на другой сервер! Empty
СообщениеТема: Дреней прист   Переход на другой сервер! EmptyПн Июл 02, 2012 5:26 pm

Ekzarh
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Переход на другой сервер! Empty
СообщениеТема: `   Переход на другой сервер! EmptyВт Июл 03, 2012 5:20 pm

Psixonics
Вернуться к началу Перейти вниз
Elite

Elite


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-06-11
Откуда : Беларусь, минск!!!

Переход на другой сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Переход на другой сервер!   Переход на другой сервер! EmptyВс Июл 22, 2012 9:25 pm

А теперь заного....
Неужели я выбрался с больницы, и буду ждать на этом серваке новом, но я вас там не вижу....
Прости за столь долгое отсутсвие, но Операцию пережил=)...

Готов снова быть Великим и непобедимым "Neformalk'ой"...Жду, добавляйте, буду завтро целый день...

До встречиVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Переход на другой сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Переход на другой сервер!   Переход на другой сервер! EmptyСр Июл 25, 2012 6:17 am

МАська я) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переход на другой сервер!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Best :: Форум :: Нуждаемся в Талантливых людях!-
Перейти: