Best
Добро пожаловать на сайта. Для входа , необходимо пройти регистрации. После чего вам откроется доступ к основному Меню. Спасибо что Вы с Нами!!!
Best
Добро пожаловать на сайта. Для входа , необходимо пройти регистрации. После чего вам откроется доступ к основному Меню. Спасибо что Вы с Нами!!!
Best
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт Гильдии сервера uwow.biz
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Мы играем на http://uwow.biz x100! Вы можете оставить сообщение на наш новый форум http://proklyatyegods.sosbb.ru/ Или в Самой игре Гм Atis!
Последние темы
» Как Нас Можно Найти???!!
Взбудораживание EmptyСр Авг 15, 2012 7:59 am автор Admin - Лёх@

» Переход на другой сервер!
Взбудораживание EmptyСр Июл 25, 2012 6:17 am автор Гость

» вступление в ги
Взбудораживание EmptyВс Июл 22, 2012 3:19 pm автор Гость

» Важно!Требование к претенденту.
Взбудораживание EmptyВс Июл 15, 2012 5:04 pm автор Гость

» Важно! Полная Информация Гильдии.
Взбудораживание EmptyВс Июл 15, 2012 4:09 pm автор Гость

» чего нннннннннннннннада?
Взбудораживание EmptyСр Июл 11, 2012 3:42 am автор Гость

» Ги Кв! Это шутка или правда?
Взбудораживание EmptyВт Июл 10, 2012 9:18 pm автор Admin - Лёх@

» Взбудораживание
Взбудораживание EmptyВс Июн 24, 2012 10:13 pm автор Grolljin

» Знаете ли вы
Взбудораживание EmptyВс Июн 24, 2012 10:09 pm автор Grolljin

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Admin - Лёх@
Взбудораживание I_vote_lcapВзбудораживание I_voting_barВзбудораживание I_vote_rcap 
Grolljin
Взбудораживание I_vote_lcapВзбудораживание I_voting_barВзбудораживание I_vote_rcap 
wownik
Взбудораживание I_vote_lcapВзбудораживание I_voting_barВзбудораживание I_vote_rcap 
Тёма
Взбудораживание I_vote_lcapВзбудораживание I_voting_barВзбудораживание I_vote_rcap 
Elite
Взбудораживание I_vote_lcapВзбудораживание I_voting_barВзбудораживание I_vote_rcap 
Мария
Взбудораживание I_vote_lcapВзбудораживание I_voting_barВзбудораживание I_vote_rcap 
Schikako
Взбудораживание I_vote_lcapВзбудораживание I_voting_barВзбудораживание I_vote_rcap 
Tikey
Взбудораживание I_vote_lcapВзбудораживание I_voting_barВзбудораживание I_vote_rcap 
Ариакас
Взбудораживание I_vote_lcapВзбудораживание I_voting_barВзбудораживание I_vote_rcap 
Даник
Взбудораживание I_vote_lcapВзбудораживание I_voting_barВзбудораживание I_vote_rcap 

 

 Взбудораживание

Перейти вниз 
Участников: 2

Если все будет работать как надо вы пойдете за кушем внося плату за участие?
да
Взбудораживание I_vote_lcap80%Взбудораживание I_vote_rcap
 80% [ 4 ]
нет
Взбудораживание I_vote_lcap20%Взбудораживание I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Всего проголосовало : 5
 
Назад

АвторСообщение
Grolljin

Grolljin


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 30

Взбудораживание Empty
СообщениеТема: Взбудораживание   Взбудораживание EmptyЧт Июн 21, 2012 6:49 am

Обычно в гильдиях,где сидит много народа есть организованность-нету развлечений, а ведь иногда что то хочется сделать или принять в чем то участие ...
Наиболее приемлемым выходом из межрейдового анабиоза я считаю является викторина и конкурсы.
На викторину (которую я проведу с согласия руководства и его назначением времени) я уже сделал маленький куш,так сказать по сусекам намел по амбарам поскрел ....
1-ое место саронит
2-ое место 5 ледяных шаров
3-е место (подкиньте голды плиз)))
первую викторину хочу сделать без вступ.взноса в игру (не ну организатор все таки должен быть как банкир (дайте сало подержать, руки то останутся жирные))) ) последующие со взносом (а все уже думают е...ть да он еврей!) да все хотят халявы но все таки вступ взнос будет намного меньше награды за 3-е призовое место
про конкурсы еще не придумал
прошу
1 разрешения на викторину
2 назначить время
3 оповестить народ о грядущем
4 предложить свое


Последний раз редактировалось: Grolljin (Чт Июн 21, 2012 6:52 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : и еще чем больше взнос тем выше куш за 3-е призовое)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Взбудораживание Empty
СообщениеТема: я За!   Взбудораживание EmptyЧт Июн 21, 2012 8:55 am

И так..
По времени можно сделать наши свободные дни...т.е. Четверг и Пятница!
где то в 18-19ч. по мск так как в основном народ подходик к вечеру..
Насчет 3 место можно предложить 2000голды..
Рус побольше бы таких как ты!))считай что я тебя некуда в другую гильдию не отпущу!)
А так я одобряю!
Насчет посвещения, можно посвещять из Призрака в Падший!Так как у народа уже прилично плюсиков)) и нужно уже проводить посвещения!)
А то тогда просто не было времени , Колледж .. ну и тд..
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin - Лёх@
Admin
Admin - Лёх@


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 34
Откуда : г. Белгород

Взбудораживание Empty
СообщениеТема: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Взбудораживание EmptyЧт Июн 21, 2012 9:58 am

Ну я думаю, в связи с тем что щас сервер не стабилен, с походами по цлк тяжело и по этому можно спокойно проводить подобные мероприятия.
Но не стоит забывать 1 главную вещь, что есть люди которые не пойдут в онлайн только для того чтобы пол часа смотреть на представления.
Соответственно их нужно в этом заинтересовать.

Вообщемя ЗА! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://best.winnerbb.com
Grolljin

Grolljin


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 30

Взбудораживание Empty
СообщениеТема: )   Взбудораживание EmptyЧт Июн 21, 2012 10:00 am

ыыы йа принят )
в пятницу я еду домой а там интернет позорище... к тому же у мну началась сессия и посему удобнее всего будет назначать вторник и среду
Лех призы и будут тем самым ради чего пол-часа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin - Лёх@
Admin
Admin - Лёх@


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 34
Откуда : г. Белгород

Взбудораживание Empty
СообщениеТема: !!!!!@@!!!!   Взбудораживание EmptyЧт Июн 21, 2012 10:07 am

Ну тогда и бразды правления тебе в руки. Давай. А мы подхватим. ЧТо требуеться? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://best.winnerbb.com
Grolljin

Grolljin


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 30

Взбудораживание Empty
СообщениеТема: ннннннннннннннннада   Взбудораживание EmptyЧт Июн 21, 2012 4:36 pm

назначить время на вторник или среду выделить призовой фонд
Вернуться к началу Перейти вниз
Grolljin

Grolljin


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 30

Взбудораживание Empty
СообщениеТема: пока все на бумаге...   Взбудораживание EmptyВс Июн 24, 2012 10:13 pm

вся эта затея будет в даларе мы с Сачно подыскали место , очень хочется чтобы персы мужского пола были в смокингах женского в красивых и разнообразных платьях (и прочем шмотье,поверьте оно есть и очень ништяковое) по завершению викторины (я не знаю кто) определит мисс вестницу смерти недели на которой провели игру....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взбудораживание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Best :: Форум-
Перейти: